Jump to content
Sign in to follow this  

Led 320вт Grow Sun, 3xBlack Domina, грунт.

Recommended Posts

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• Like 1

Привет! Откуда семки? Сорт очень достойный, и вкуснющий мммм.*thumbsup*

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By DLex
      Всем привет!
      Это мой первый  опыт грова, который хотелось бы провести по всем правилам гроверской науки.
      Постараюсь вести хороший репорт, чтобы польза была и для меня и для будущих растениеводов. Поехали.
      посадочный материал:
      Приобретены семки super lemon haze auto (срок выращивания по заявлению производителя 63 дня от каски) от гринов, генетика преимущественно сатива, в подарок от магазина была добавлена семка critikal+ 2.0 autoflowering от dinafem (срок выращивания по заявлению производителя 70-80 дней), преимущественно индюшка.
      оборудование:
      Был приобретён бокс (вшг) 120*80*60. Обшит стизолом.
      Освещение: led flasher 2 mini 100w в варианте GS.
      Фильтр gorshkoff d125 #1 (2л угля)
      2 канальных вентилятора vents vko 125 и 2 регулятора скорости канальных вентиляторов pc-1-300 к ним.
      Розетка с таймером для освещения.
      TDS метр и гирометр. PH метр пока ещё нет, но скоро.
      Бокс приобретался в готовом виде.Производитель growworld.
      Удобрения:
      В процессе грова предполагаю использовать
      Powder Feeding Short Flowering
      Powder Feeding Booster.
      Ph+ и Ph- от E-mode
      Одно время, думал приобрести вместо это бустера от ПФ cannabiogen delta 9 и ripen, но пока решил остановиться на первом варианте. Репортов с бустером от ПФ не нашёл, но решил попробовать его.
      Горшки:
      15 л гроубеги (3 галлона), были приобретены ранее, для взращивания обычного лимон хейза (не автика), но из-за размеров бокса пришлось брать автики. На сколько понял, для обычного лимона высота бокса маловата. Поправьте, если не прав.
      Субстрат:
      Земля Роза (NPK 120,150,250 ph 5,2-6,5) и Лимон (NPK 200,300,400 ph 5,5-6,5). Оба с добавлением вермикулита. Производитель - ООО "ТПК "НОВ-АГРО".
      Полив: отстоявшаяся вода из крана.
      по 5 литров, и добавлено по 1 литру перлита и вермикулита. Был удивлён, что этот объём полностью заполнил гроубеги, хотя они значатся как 14-15 литровые. Возможно, из-за того, что ничего не утрясал, но хз.
       Семки проращивались в бумажном полотенце, смоченном водой. Примерно 2-3 суток до посадки.

• By Гровер38
      И все таки что лучше,днат или лед?в лед же вроде и синий и красный спектр есть,а днат нету,но днат мощнее .уже голова кругом не могу определиться,кто нибудь сравнивал?
    • By Lvow1
      Всем привет, веду репорт, но в нем низкая активность, порой нужен ценный совет , наиболее опытных людей )) 4 недели от каски gorilla auto (от семчныча). Первый гров был не очень удачный, поэтому беспокоюсь, не хотелось бы угробить этот на пол пути...Вопросов много на самом деле, имеются удобры ГХЕ , думаю когда начинать кормить...вроде уже предцвет начался, но ниразу ещё не кормил , всего хватает девочке, только кончики новых листьев на основном стебле слегка жёлтые...также смущает маленький размер растихи.Температура днём 24, влажность в боксе 30-45
      Прошу помощи  (горшок прямоугольный 6литров, лампа 3 недели была на 40Вт ЭСЛ вполне хватало, затем поставил лЕД УФО на 150Вт с алиэкспресс.

• By dimaweed
      Приветствую всех читателей форума. Решил вести эту тему в первую очередь для себя, что бы удобно было отслеживать рост. 
      Это мой первый гров, поэтому с большим удовольствием выслушаю ваши советы)
      И так: Семка LSD-25 Auto от FastBuds
      Гроубокс 120х50х40, свет 100w LED. Горшок 6,7 литра, снизу дополнительно насверлил отверстий. Субстрат: 50% грунт для роз, 50% грунт для лимонов.
    • By sustem45
      Всем привет братья и сестры. Начал свой второй в жизни гров, вопросов думаю будет много. Очень надеюсь на Ваши ответы. 
      ИТАК: что имеем? 
      СЕМКИ:
      -Auto super skunk  от семяныча
      -Auto cheese  от ероррсов 
      -Auto Kali Mist так-же от ероррсов
      БОКС:
      Палатка: 80х80х160
      СВЕТ:
      Led светильник от компании Yxo, 240W как утверждает производитель с оригинальными диодами самсунг 3000К+660nm
      +Бытовые лэды
      Вентиляция: 
      Вентц тт100, фильтр Magic air 250. 
      Удобры: планирую ростить на солях.
      Грунт: Земля сад чудес для пальм и земля Пермагробизнес +вермикулит, перлит и керамзит для дренажа. 
      Ах да, все это дело стоит в подполе, и  температура в палатке  была 16 без освещения, 18-19 с освещением. Мне показалось это слишком малым и вчера вечером я поставил в подал маслянный обогреватель, верно ли я сделал? Или и такая  температура в полне нормальна?
      ВСЕМ МИР!

• Create New...