Jump to content
Sign in to follow this  

Продам оборудование для гроубокса (полный комплект)

Recommended Posts

Доброго времени суток,  ситуация такая сделал я себе ахуенный шкаф в мае, закупил оборудование и провел гров, но в связи с семейными обстоятельствами прийдется завязать с этим делом на неопределенный срок. Потому хочу продать обородувание, чтобы даром не лежало. Не хочу продовать по отдельности, хочу продать именно комплектом.   

В использовании был 1 гров, некоторые товары ещё на гарантии(вентилятор, увлажнитель, вытяжка, сетевой фильтр)  

У меня бокс(шкаф) размером(58х88х180). оборудование подойдет для бокса размером больше, данный набор больше подойдет для шкафа, чем для тента;

В наличии:

- Вентилятор Вентс квайтлайн 125 (1300 грн)

4 небольших куллера на вдув и блоком питания для них с регулировки скорости вращений (меняется вольтаж) (500 грн)

Угольный фильтр на 150мм (хз сколько там кубов, есть переходник для канальника- фильтр новый, я его не использовал) (900 грн)

лампа 3000к на 162 вт( 3х50 вт сеоул и 2х6 красного спектра) на самсунговском чипе (4500 грн)

- досвет лампа фуллспектр 50вт с диодом санлайт(не использовал почти, так как изза небольшого размера бокса температура повышалась(летом в комнате температура 28 градусов была, а с двумя лампами в боксе достигала 35), если у вас бокс будет больше то зайдет идеально) (900 грн)

Угольник и лампы покупал у 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

сетевой фильтр nomi на 6 розеток(сюда все и подключалось, можно контролировать через приложение и устанавливать как таймер(использовал для увлажнителя, чтоб запускался на время) и включение/выключение по времени, там ещё много опций о которых можно почитать тут 

(1400 грн)

- увлажнитель 

(500 грн)

- вентилятор для обдува 

(330 грн)

- крепежи для лампы (2х250 грн)

- разные саморезы(сантиметров не помню, но там большие/маленькие, и саморезы крючки)

- тканевые горшки 2х15 литров и 1х10 литров с поддонами

- TDS и PH метры

В качестве бонуса отдам серию удобрений от Errors Seeds(3 бутылки по 1 литру(осталось более 900мл) (526 гривен), пачку удобрений Devine Grow(short flowering - на цветение, из пачки юзанул 6-10грамм(400 гривен), 3 семки от Devine Seeds Auto Blueberry в фирменной упаковке( не открыты)(170 гривен) и в качестве бонуса Боб Марли сидс давали мне 2 семки Auto АК-47 и 2 семки Auto Jamaica!   Не считая бонусов такое оборудование мне обошлось более 10000 гривен, хотелось бы его продать за 6000!  

Териториально нахожусь в Киеве(так как уже ничего нету)), то можно заехать,посмотреть,забрать)) или доставкой по Украине, можно и наложкой, по небольшой предоплате за поссылку. 

Хай,бро. Актуально ишо??