Jump to content
  • 0

Выращивание неизвестной конопли

Question

Другу дали 4 семечка конопли, только вот ни друг, ни я и ни тот кто дал эти семена не знает сорта этой конопли. Хотим выращивать, но как растить зная только то, что это индика?:LaieA_016:

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
12 часов назад, Lancel228 сказал:

как растить зная только то, что это индика?:LaieA_016:

*thumbsup*

• 0
12 часов назад, Lancel228 сказал:

Другу дали 4 семечка конопли, только вот ни друг, ни я и ни тот кто дал эти семена не знает сорта этой конопли. Хотим выращивать, но как растить зная только то, что это индика?:LaieA_016:

Да какая разница индика или сатива, это просто растение) И вообще не факт что это будет индика. Сейчас на рынке 99% гибриды. Это тоже самое что купит курку несушку(Ломан Браун к примеру) взять у нее яйцо поместить в инкубатор и ждать что вылупится тот же Браун, а куй там) думаю ты понял о чем я) Эти семки можно кинуть в аут, а в бокс купить фемки какие-либо.  

• Like 4

• 0
В 20.11.2020 в 12:01, hron228 сказал:

Да какая разница индика или сатива, это просто растение) И вообще не факт что это будет индика. Сейчас на рынке 99% гибриды. Это тоже самое что купит курку несушку(Ломан Браун к примеру) взять у нее яйцо поместить в инкубатор и ждать что вылупится тот же Браун, а куй там) думаю ты понял о чем я) Эти семки можно кинуть в аут, а в бокс купить фемки какие-либо.  

да какой там аут, на улице не больше 0°С

• 0
3 часа назад, Lancel228 сказал:

да какой там аут, на улице не больше 0°С

Покажи где я написал что сейчас это надо делать? 

• 0

Ну если вопрос только по семкам,то скорми их попугаю и купи нормальных недорогих семок,их хватает. Не трать время на непонятные орехи

• 0
4 часа назад, hron228 сказал:

Покажи где я написал что сейчас это надо делать? 

рил, проглазел

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Richards
      Приветствую всех!

Здесь приведены актуальные карты кормления, сочетания стимуляторов, а также таблица рекомендованного применения добавок.
      Весь материал взят на сайте
      Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
      . 10.03.2020

• By Richards
      Друзья, для вашего удобства все выпуски Nutrients Versus Podcast теперь собраны в одном месте. Ресурс будет регулярно пополняться новыми выпусками.
      Nutrients Versus Podcast:

Материнские растения и питательные вещества для них @Plantators aka San4ez
      Базовое питание для каждой фазы развития растений. Стас RasTea
      Дефолиация, методы и что такое lollipoping? Borro
      Основы освещения и все, что вы хотели знать о LED / FAQ LED Guid. @MrGrower
      Подготовка к харвесту. @Plantators aka San4ez
      Что такое ph и какова его природа? Стас RasTea
      Стимуляторы и гормоны @Plantators aka San4ez
      Микориза и Триходерма @Plantators aka San4ez
      Информация доступна для всего сообщества в отрытом виде, дальнейшая пересылка приветствуется! Ударим по мраку невежества солнечным лучом просвещения!

• By Lorick
      Здрасте! Тут в торфяные таблетки посадил семки по совету. Так с ними всё хорошо? Подскажите пожалуйста!
      И когда их пересаживать лучше оттуда? Растить буду на земле

• By GeRoWaR
       Эффекты марихуаны  
      Марихуану традиционно курят. Однако она еще может быть съедена в чистом виде, смешана с едой либо заварена как чай. Трава имеет возможность активизировать эйфорию и галлюцинaции, облегчать боль и тошноту. Она умeньшает волнение, однако еще имеет возможность привeсти и к обратному эффекту. Трава усиливает частоту сердечных уменьшений человека скоро после применения, что считается риском для ряда сердечных болезней. Продукт может усугублять память и способность к обучению в течение нeскольких дней либо даже недель после приeма. В целом, эффект мaрихуаны на человека вполне зaвисит от дозы, вида и метода употребления.   Растение каннабис охватывает более 400 хим препаратов, в том числе тетрагидрокaннабинол, наиболее узнаваемый как TГК, владеющий психоактивными (изменяющими сознание) качествами. Расцветающие части конопли еще производят смолы, именуемые гашишем. Она также имеет достаточно высокую концeнтрацию психоактивных соeдинений.   Источник:  Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
  • Create New...